НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпускной!

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Так,я чото не понял-мне все разные источники говорят, что то мы будет выпускной праздновать в Коломенском, то говорят что снимем на время какойто санаторий. Кто мне объяснит - чо будет?

0

2

Лучше на марсе...Я сам не знаю..Да и мне лично без разницы

0

3

:)

0

4

мне в принципе тоже похер где нажираться, тока вот охота знать где остальные нажиратся будут.

0

5

а вы можете в принципе снять какой нибудь котедж(у меня знакомые так делают) дня на 3. я слышал щас в подмосковье за выходные берут 5700 р. ну и еще потратитесь сразу на бухло,хавчик и гандоны-в итоге выйдет тыщ 15 не больше. ну и скинутся всем вместе в зависимости скока вас там народу

0

6

все зависит от настроения и готовности народа-захотят-снимут,не захотят-никто за них это не зделает

0

7

Я вот думаю если поступлю в универ с выпускным как бы не вышло не обламаюсь....Проще собраться 11-ми классами и где нибудь романтично попить....кхем...А то предки за нас решают где и что....Ну нах)))всеравно потом неделю не ждите нас домой))))

0

8

да ладно... по моему прикольно! свободы больше, народу много! но вот музыку нам конечно """"супер"""" ставить будут! эт пипец! без димы билана не обойдётся! задницой чувствую! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :help:  :help:  :help:
у ми лично много туды друзей едет! так что.....

0

9

У нас выпускной был в Радужном, вот там мы оторвались!!!!  russian_world

0

10

Бухать скорее всего будем в коломенском,и никаких блин санаториев, а лучше всего у кого-нибудь на дачке

0

11

У нас выпускной будет в "Империалъ Холле"...Не знаю, мажорное заведение... Никакого воздуха....с 12 ночи до 12 утра...

0

12

SDK а ты кто?

0

13

SDK написал(а):

ты из 939?

0

14

http://static.diary.ru/userdir/1/5/5/8/155855/11576294.jpg

0

15

это так грустно

0

16

:( аж плакать хочецца....

0

17

cray это нам так грустно,
мы уходим, а они все остаються

0

18

школу начинаешь по настоящему ценить только в 11 классе....а жаль....http://i.smiles2k.net/big_smiles/0099.gif

0

19

ага , действительно

0

20

Н да не охото из школы уходить

0