НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Интернет » Обсуждение провайдеров

Обсуждение провайдеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.CORBINA (Москва)

Оставляем положительные отзывы в этой теме, а не во всех подряд!
Свое сообщение можете продублировать тут: http://providers.ru/feedback/?isp=corbina (регистрация не нужна, email указывать необязательно).

Я не знаю, почему у вас всех проблемы с этим провайдером???

Я лично просто в восторге от них! Я даже однажды им позвонил и сказал спасибо!
Да естественно бывают конечно косяки, но тут приходит на помощ поддержка. И это действительно поддержка, а не наёбка как у акадо. Если отключают на сутки, то в любой момент можно написать письмо поддержке, с просьбой компенсировать время.

Ну а куча халявной штуки, лотереи, подключи друга ( 2 месяца за инет не плачу!) и локалка, об этом я не говорю!

+ ко всему с рапиды качать можно без 2 часового ожедания!

0

2

2.QWERTY

Перехвалил я йцукен. Сегодня не смогли они подключить меня, т.к. "не подошел ключ от свича". Кабель протянули, обжали и все. В понедельник обещают воткнуть кабель в свич.
При этом кабель их был положен вместо акадовского. Рановато. Конечно, у меня есть запасной "старнет", через который я сейчас сижу.
Если в понедельник вся эта ботва не заработает, то придется опробовать подключение к другому продайдеру, благо их много.
Пока что процесс подключения рулит только у акадо... 

upd. 31 марта, подключения так и нет. Позвонил в абонентскую службу, изложил им проблему, перевели звонок в диспетчерскую. Там предложили вызвать на 14 апреля бригаду ремонтников. Бугага. При этом мое подключение у них отмечено как успешное. Дважды бугага.
Пришлось отказаться. Следующее подключение - корбина. Посмотрим как они справятся с этой нелегкой задачей.
2 апреля. Инет заработал. При этом заявку в корбине я отменять не стал - пусть будет еще запасной канал, т.к. у меня сложилось устойчивое впечатление, что в случае проблем суппорт йцукен нихера не поможет.

0

3

3. СТРИМ

1) http://stream.ru/news/08042502/
«КОМСТАР-Директ» значительно увеличивает скорость на архивных тарифных планах!

скажите пожалуйста, сколько людей на них еще находится?
если взять в совокупности по всем этим архивным тарифным планам - будет 100 человек ?))

2) http://stream.ru/news/08042501/
Подключись и выиграй велосипед! Стартует акция «Интернет на зеленый свет!»

за счет этого рекламного хода планируется увеличение в полтора раза (где-то в соседней теме про это подробнее, про полтора раза) количество подключенных? ))

3) http://stream.ru/news/08042500/
Новая викторина «Путешествие по местам виноделия»Цитата:
С 27 апреля 2008г. совместно с телеканалом Travel Channel будет проводиться викторина «Путешествие по местам виноделия» с вопросами на знание одноимённого сериала, показ которого совпадает с началом конкурса.немного рассуждений
что человеку нравится и он имеет возможность смотреть - он уже смотрит
соответственно, если условия не выполняются - он не смотрит

процент смотрящих такую узкоспециализированную передачу - вряд ли высок
остальным намекают, что неплохо бы потратить время на эти передачи? да за это время эти люди заработают больше, чем тратят на стрим за месяц/год

---------

если стрим пытается так нагнать Корбину - то неправильные шаги делает, на мой взгляд

0

4

4. AKADO

заключал договор все нормально было а потом выяснилось что они ограничивают входящий трафик (10-40гб) свинство вобщем настоятельно не рекомендую.
   НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!НЕНАВИЖУ АКАДО!!!!!          , Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО Я ДУМАЮ АКАДО, ПОЗВОНИЛ В КОРБИНУ ТАК ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЙ ДОМ НЕ ПОДКЛЮЧЕН  , как тольк появится возможность перейти к другому провайдеру сразу перейду! В начале хотел даже стрим ставить, но потом пыл спал, хакинг через стрим сплошное удовольствие...

0

5

Ну что смотрите? ОБСУЖДАЕМ НАРОД!

1.CORBINA (Москва)
2.QWERTY
3. СТРИМ
4. AKADO

0

6

мне как то стрима хватает...все стабильно..не то что у некоторых друзей, которые сидят с корбин, акадо...и прочих... то есть инет..то нету..то на чердаке свитч украли..то хаб сгорел..то сетевая карта сгорела...винду переустановили не могут настроить  подключение...и т.д. и т.п...

0

7

Ну qwerty тоже не фонтан. Где-то половину недели делали замену оборудования и в итоге сломали всё нафиг!

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Интернет » Обсуждение провайдеров