НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как дела?

Сообщений 1 страница 20 из 457

1

,подрастающее поколение, как дела у вас?

0

2

Подрастающее поколение пока ответить не может...не знают они ещё пока об этом форуме...но скоро :big_boss: о нем узнает весь мир... ;)

0

3

Админ прав

0

4

Админ всегда прав!

0

5

ну да это же АДМИН !!!  :)

0

6

ОДИН Админ ХОРОШО!!! А ДВА администратора ЛУЧШЕ!!!! :cool:  :yes:  :D

0

7

2 хорошо но 3 лечше )

предлогаю свою кандидитуру*

0

8

Ох..наконец форум заработал...кстати давайте перенесем этот разговор в курилку...А то действительно расфлудились. Ох уж эти хакеры-мудакеры...мой пароль не сумели взломать....а вот другим форумам не повезло: У кого все постирали, у кого админов забанили навечно...вообщем конец света...
Зы. Где этот второй администратор? Поставь себе пароль подлиннее...цифер эдак 15 шоб было...не меньше...а то не видать нам тут власти как своих ушей..

0

9

издеваешся? я не запомню пароль из 15 цифр! а вот такой типа 1234 - вот это заеПись!

0

10

ну д***л.....Если форум взломают - виноват будешь ты!!!!
А на бумажке трудно написать?!?

0

11

пусть лучше БЕН пароль запоминает

0

12

Я надеюсь что подрастающие поколение будет по другому относиться к себе и окружаемуму миру

0

13

6,7 классы вообще обнаглели!!!!  Матом уже ругаются!   Когда мы были мелкими такого не было

P.S. Не ругайтесь матом

0

14

GROB-ALEX написал(а):

Когда мы были мелкими такого не было

Ой, только не надо...вы буд-то в 7 классе не матерились :lol: жжете вы  ааааа :lol:

0

15

Помню был я в 9 классе мы Буката портфель со 2 этажа выбрасывали! вот Ржачь бы и он сам так смеялся

0

16

потом ещё его хотели скинуть

0

17

не один я его хотел скинуть

0

18

Эээ...здрасте! :)
Дела ноорм)

Отредактировано LP GIRL (23-11-2006 16:21:41)

0

19

Здрасте! Мы рады видеть вас тут!

0

20

здраствуй ! :)

0