НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Логотип

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

почему бы и нет? тока грузится он будет тока у тех,кто не скупится на интернет :D

0

42

Вот сделал в стиле герба. Очень подходит под стили оформеления варкрафта. Вот только как это сделать
логотипом не знаею, движущаяся гифка весь очень много. Так что если кому понравиться то нужно будет выбирать между большой по размеру гифкой или просто картинкой.

Вот гифка

увеличить

0

43

На гифку естесно нажать нужно. А вот просто картинка

увеличить

0

44

Сделал еще 1204 на 768 но на форуме выложеть не смогу :lol:

0

45

Мож тогда сделать фон для форума....2400х1800 :lol:  :lol:  :lol:
одна страница, правда будет грузиться секунд 30....при скорости 512..а у кого диалап вообще молчу :O

0

46

Воопще не будет грузиться... :lol:

Не ну ведь сам логотип нормального размера))))

0

47

Так...ничинаю поиск скрипта для добавления логотипа...так как со стилями че-то не получается....

0

48

А че со стилями не получаеться, ты эт о чем?

0

49

Форум представляет собой некий код (php).. В этом языке программирования есть стили (типа как в html)...Вот с помощью их че-то не выходит..поэтому буду делать с помощью скрипта..тем болеео пыта со скриптами хватает (их на форуме этом уже столько!!!!)

0

50

А, ясно. Потом может еще чего нить нарисую.

0

51

мне бы найти 2 часа времени и русский фотошоп и было бы просто заебись

0

52

Могу только с Русским фотошопом помочь.

0

53

у тя есть?

0

54

у мя тоже есть. тебе дать? на двд. Тока его там надо еще ломать потом...как впринципе и все фотошопы...

0

55

мне бы чтобы он был ПОЛНОСТЬЮ на русском языке и чтобы с установкой не замарачиватся(кряк это ладно,а вот там всякие старфаки и тому подобное меня ломает запускать)

0

56

не там по-проще...посавить программу...подобрать серийник..потом активироывать(вот тут я когда-то застрял)..руссифицировать...аотом рожки кому нибудь нарисовать :lol:

0

57

заебись! сможешь завтра притащить?

0

58

лана..притащу

0

59

кстати..запишешь  мне фильмов для кпк? я тебе завтра диск притащу!
зы..че то мы тут расфлудились..идем в Флудильню

0

60

:lol:

0