НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости форума » Сделаем наш форум ЛУЧШЕ!!!!

Сделаем наш форум ЛУЧШЕ!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

лови

0

22

спасибо

0

23

правда недоделанная система...говно прям какое-то......

0

24

сделал раздел для гостей...его только они видят! и могут в нем создавать темы, отвечать без регистрации!!! думаю теперь учителя не смогут просматривать форум без регистрации!

0

25

хе=хе..снова открываю возможность менять дизайн форума для себя...но опять на неопределенный срок. Пишите здесь какие стили вам больше нравяться! Если никто писать не будет поставлю какой понравиться мне! так что пишите  ;)

0

26

}{ОТТ@БЬ)Ч
MyBB In Pink - FOREVER :D

0

27

че-т скины не соответствуют их названиям..

0

28

эх...появилось пару свободных часов.решил немного возродить форум..конечно за 2 часа его не раскручу..но умереть ему не дам)
вообщем идея такова...многие в нашей школе имеют дневники на лиру, дайри и т.д. надеюсь знаете об этом. далее..сейчас я размещу здесь текст сообщения...который вы просто вставляете в свой днев. и те кто заходит к вам в дневник такж увидит эту запись..и скопирует ее се в днев..и т.д. и.т.п... конечно если вам жалко засорять днев то писать не надо..никто не обидиться..но форум умрет тогда.....
итак прошу всех, кому жизнь форума не безралична, пмочь мне в его возрождении...спасибо за понимание и помощь..

0

29

тема:

неофициальный форум школы 939

текст сообщения:

Вот уже ровно год(день рождения считаеться 9.10.2006), как существует неофициальный форум школы 939. За все свое существование он завоевал популярность среди 9-11 классов. На форум ежедневно заходят 15-20 человек (до последнего времени). Благодаря ему некоторые ученики сумели раскрыться и показать свои таланты. кто в учебе, кто в творчестве.  Некоторых он полностью изменил в лучшую сторону. А кому-то помог найти новых друзей.
Но в последнее время, форум опустел...11 классы ушли из школы...а новое поколение школы не знает о его существовании. Поэтому мы просим всех, кому не безразлична судьба проекта, скопировать это сообщение к себе в дневник!
Спасибо за понимание и помощь)
С уважением, Администрация форума.

Немного статистики:

Всего тем: 443
Всего сообщений: 18447
Зарегистрированных пользователей: 167
более 400(500) фотографий учеников и учителей
Закрытые от учителей разделы, а так же закрытые разделы отдельных выпусков!

0

30

понятно..короче всем до лампочи.ну как хотите....

0

31

Админ написал(а):

Вот уже ровно год(день рождения считаеться 9.10.2006)

мхаха))) прям в мой ДР создали форум хD

0

32

У меня какой-то зелёный :)

0

33

чё? Оо

0

34

что там у тебя зеленое? О_о

0

35

+1

0

36

+4

0

37

xDDD

0

38

странный парень какой то

0

39

Sponge Bob написал(а):

странный парень какой то

плюс пяцот

0

40

Sponge Bob написал(а):

странный парень какой то

Я странный? Ты чё буроешь?

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости форума » Сделаем наш форум ЛУЧШЕ!!!!