НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости форума » Сделаем наш форум ЛУЧШЕ!!!!

Сделаем наш форум ЛУЧШЕ!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ровно на 2 недели (сегодня 20 ноября 2006 года) будет разрешено пользователям менять для себя дизайн форума. Это сделано для того, чтобы определить какой дизайн больше всем нравится, а затем этот лучший дизайн и станет главным на форуме.
Просьба писать впечатления в этой теме!!!
Чтобы поменять скин, зайдите в настройки своего профиля, нажмите Отображение. Дальше выбираете один из 70 скинов и вперед!!!
Сейчас используется скин MyBB Blue De luxe, но в данный момент он у вас может стоять другой.

0

2

а может оставить право выбора?

0

3

Дело в том, что кроме скина форума есть ещё иконки, логотипы, скрипты, которые ставятся сразу для всех стилей. И допустим если будут стоять красные иконки на "синем" форуме, то это уже не то....Мне нравится в лава ред то, как сочетаются цвета админов, модераторов со стиелм. а так хочется чего-то по-светлее. Но это уже дело ккаждого..вообщем пока 2 недели будем смотреть. а потом решим как поступить!

0

4

Ну так кто каким стилем пользуется? Народ отзовитесь!

0

5

У меян стиль Dark Sky

0

6

warcraft empire

0

7

MyBB Blue De luxe

0

8

у мя новогодний

0

9

warcraft empire

0

10

А у меня Mybb Fresh :P

0

11

эх...подумал я тут подумал и решил: пусть каждый сам вибирает для себя стиль оформления. кому-то нравится вызывающий красный, кому-то официальный бело-синий...вообщем решайте сами. право выбора остается за вами! Пусть это будет изюминкой этого форума! думаю никто не против?!?

0

12

Абсолютно за, а если кто захочет, чтобы будующий логотип , надписи и прочая фигня подходила под стиль оформления( интересно найдутьс такие :lol: ), пусть сами его и выбирают, их у нас много.

0

13

у меня эта хренота с рейтингами не работает
то есть один раз поработала, а теперь нет =(
кнопачки нету, чтоб рейтинх ставить, плак

0

14

одному человеку можно ставить плюс или минус только раз в определенный промежуток времени...

0

15

кто мне - поставил  зарежу

0

16

в какой промежуток?
спанч боб, это нэ йа, нэ рэж миня

0

17

блин..теперь и я не могу поставить никому...

0

18

а теперь могу...баги исправлены! Радуйтесь!

0

19

ура
плус лови за это

0

20

мнеб плус дал бы

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости форума » Сделаем наш форум ЛУЧШЕ!!!!