НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости мира » Сегодня у гаишников праздник!!!!!

Сегодня у гаишников праздник!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня у российских гаишников праздник. Ровно 71 год назад с 1936 году Совет народных комиссаров СССР подписал указ о создании «Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции Народного комиссариата внутренних дел» (ГАИ ГУРКМ НКВД). И именно 3 июля считается днем основания Госавтоинспекции.

Считается, что в свой профессиональный праздник инспектора более лояльно относятся к мелким нарушениям ПДД. Хотя официально никто никогда не давал распоряжений не штрафовать водителей за небольшие проступки.

Мы поздравляем честных инспекторов ГИБДД с их профессиональным праздником.
// auto.mail.ru

0

2

clapin  clapin  clapin  Так Поздравим Их))))) УРА!!!!!!!!!  clapin  clapin  clapin

Отредактировано Lei (04-07-2007 12:23:11)

0

3

Ну седня менты оторвутся-в 2 раза болше лавэшки соберут

0

4

это бьло вчера) :blink:  сеня у них  :black_eye:  :alkash^)

0

5

эээ,типа на пиво себе собирают?:)

0

6

Видимо на пиво, а может и на водяру...

0

7

Lei написал(а):

водярой не похмеляются-во всяком случаю ее пьют сутра только трезвенники и язвенники

0

8

Знаешь я после похмелья утром пила водку и шла она как вода... Нормально вроде...

0

9

идет то как вода,тока потом еще хуже будет. а вот пивко,а еще лучше рассольчик-эх менты наверное точно деньги седня на рассольчик гребли

0

10

Kurt_Cobain написал(а):

идет то как вода,тока потом еще хуже будет. а вот пивко,а еще лучше рассольчик-эх менты наверное точно деньги седня на рассольчик гребли

Не знаю как тебе, а мне плохо не было...  ))))

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости мира » Сегодня у гаишников праздник!!!!!