НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости мира » Футболист Д.Аленичев избран сенатором

Футболист Д.Аленичев избран сенатором

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/41/1181820739_0641.250x200.jpeg

Известный футболист Дмитрий Аленичев тайным голосованием избран в Совет Федерации РФ от Законодательного собрания Омской области. Д.Аленичев, заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион России и обладатель Кубка России по футболу, играл за московский "Спартак", португальскую команду "Порту" и итальянскую "Рому".

Д.Аленичев - член "Единой России", в настоящее время является советником спикера Государственной думы Бориса Грызлова по развитию спорта. На выборах в марте 2007г. Д.Аленичев прошел в Собрание депутатов Псковской области по партийному списку "Единой России".

0

2

А потом спрашивается... почему Россия отстает от ведущих держав?! и не может догнать их?!

0

3

clapin  :lol:

0

4

Слышь БурняГ не рамзи!

0

5

хаахаха:) я конечно не против Аленичева, но может мы еще и петросяна и еще какогонить Гарика Бульдога Харламова в правительство пустим? а чо-все равно там никто ничем полезным не занимается!

0

6

Я Б ВООБЩЕ ФУТБОЛИСТОВ СПАРТАКА НИ В ОДНО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО НЕ ПУСКАЛА БЫ :D

0

7

Бурняк написал(а):

Я Б ВООБЩЕ ФУТБОЛИСТОВ СПАРТАКА НИ В ОДНО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО НЕ ПУСКАЛА БЫ

я бы вообще весь фк локомотив в горячую точку сразу сослал бы-там от них хотябы польза была бы:окопы копали бы и все такое.А Аленичев рулит-один из самых офигительных футболистов России!

0

8

Kurt_Cobain РУЛИТ!
А Бурняк в отстоЕ!Как и весь МолокоТИВ!

0

9

AlekSANDER(DEVIL) написал(а):

Kurt_Cobain РУЛИТ!
А Бурняк в отстоЕ!Как и весь МолокоТИВ!

Да Санек! Гоу бухать!

0

10

может Kurt_Cobain и  РУЛИТ... но не человек, который нагло присвоил себе это имя...
и еще... Аленичев БЫВШИЙ футболист...

AlekSANDER(DEVIL), молчал бы.... кто там на финал кубка ездил и за ЛОКОМОТИВ болел?!!! :/

0

11

Бурняк написал(а):

аа позор вам обоим! п.с. Бурня-убей себя об стену или об фанатов ЦСКА!

0

12

Kurt_Cobain, не дождешься!!! sku;ll

0

13

Бурняк написал(а):

знаю,поэтому мы с Саней скоро придем к тебе!

0

14

а вы на какую квартиру?!!!.. у меня их много...

0

15

Весело тут у вас

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Новости мира » Футболист Д.Аленичев избран сенатором