НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Спорт » Отборочные матчи EURO-2008...

Отборочные матчи EURO-2008...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наша сборная попала на чемпионат Европы по футболу: она собрала пять этикеток от сникерса!!!!!!

0

2

В субботу игра с Андоррой!!! Болеем за наших!!!

0

3

Бекхема возвращают в сборную!!!!!!!!!  yahoo то есть он может приехать в скором времени в Россию!!!!!!!!!!  yahoo и Оуэн еще....

0

4

УРРЯЯЯ...ОН вернулся!!!!)))))

0

5

кто бы уговорил Зидана вернуться!!!  :(

0

6

нет... Зидана уже не вернуть... cray

0

7

cray Эт точно  cray

0

8

Ура,мы выйграли!)
4:0

0

9

Казахстан-Армения 1:2
Уэльс-Чехия 0:0

0

10

был бы Биля мы ваще бы 10:0 выиграли!!! его явно на левом фланге не хватало нашей сборной!

0

11

ВЧЕРА СБОРНОЙ РОССИИ ПОВЕЗЛО.... НАДЕЮСЬ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ МЫ ВЫИГРАЕМ! МЫ ОБЯЗАНЫ!!!! dwarf

0

12

Ага и у Англичан мы выиграть должны??? Ты издиваешься??? Хидинг конечно спициалист, но не такой к сожелению!  cray

0

13

Так что Англичане для нас пока огромная проблемка!!!

0

14

А я вот как раздумаю у нас есть шансы!!!! Англичане не стабильны!!!

0

15

Вот именно "не стабильны"! сегодня они играют плохо, а завтра могу выстрелить и тогда нам п***а!!!

0

16

Neveandar, че то ты агрессивен!!!

0

17

завтра ответный матч с англичанами и я надеюсь что мы не пребем его как это было в первом матче!!! погода полный отстой! но завтра обещают по лучше +9 (облачно не большой снег)! выход у нас только один победить! Ну а если мы вдруг проебем то это будет означать только одно что сборная россии пролеетает с евро-2008!!! И скорее всего хидинг оставит пост главного тренера сборной россии и уедет на хуй куда подальше! вот это будет просто пиздец полнейший! вы даже не предстовляете какой это будет пиздец!!!  прямо полная жопа!!!   
Ну что будем болеть за наших!!! удачной игры тебе сборная россии!!!!!!
Вперед РОССИЯ!!Вперед РОССИЯ!!!!...    clapin  clapin  clapin

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Спорт » Отборочные матчи EURO-2008...