НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖЖ

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Хоть я не из вашей школы ,но всё же интересно у вас тут вот мой днев http://www.liveinternet.ru/users/nyuta_90/

0

42

КrEzZzy na АгReSsAxXx написал(а):

Хоть я не из вашей школы ,но всё же интересно у вас тут вот мой днев http://www.liveinternet.ru/users/nyuta_90/

ух ты! знакомые лица!!! (приветик! надеюсь, будешь заходить на форум)
че-то я не помню, чтобы я те говорил про форум, наверное сама адресок раздобыла...)))  ;)
потом напишу в асю)))

0

43

у меня в профиле в "О СЕБЕ" написан адрес форума и адрес сайта 20-го выпуска))))....там наверное и нашла))

0

44

точно)))) кстати , Некит, если бы не ты, то я бы не познакомился с КrEzZzy na АгReSsAxXx , она типа стала моим опекуном ))) чему я оч рад

0

45

)))))..я опять опоздал))) эх..ну ладно, удачного вам знакомства))))

0

46

KosTeT написал(а):

точно)))) кстати , Некит, если бы не ты, то я бы не познакомился с КrEzZzy na АгReSsAxXx , она типа стала моим опекуном ))) чему я оч рад

И я тож оч. рада=)
Спасибки Capitan SiSka =)

0

47

Capitan SiSka написал(а):

)))))..я опять опоздал))) эх..ну ладно, удачного вам знакомства))))

мда... спасибо Некит

0

48

КrEzZzy na АгReSsAxXx написал(а):

Спасибки Capitan SiSka =)

да не за что)))у м тут идея..может сделать еще один раздел для ученкиов из других школ?))))

0

49

на самом сайте? а чо... ИДЕЯ
флаг те в руки Некит))))

0

50

НА ФОРУМЕ......а не на сайте....

0

51

а на сайте кстати тоже можно замутить, разве нельзя? можно)))
впринципе на форуме этот было отлично для его собственного развития, вот Аня (мой опекун) наверняка будет еще не раз заходить, так что дерзай Некит)))

0

52

KosTeT написал(а):

, разве нельзя? можно)))

нельзя..мне даже пришлось ссылку с форума на сайт удалить...раньше рядом с надписью форум, чат, сетевой этикет (вверху) была сслыка сайт..и она шла на офсайт..мне Эльвира Лировна сказала убрать..так что о чем ты говоришь))))там все настолько контрролируеться..ужос))

0

53

не-не-не, я не про то. Я имею ввиду на самом сайте ливинтернет сделать сообщество))) ведь можно?

0

54

и сообщество лично для 939-ой школы  ;)

0

55

для 939 уже сть))

0

56

тока мои фотки не смотри там....убил бы того кто их туда выложил!!!! наверное самые идиотские за все 4 года выложили((((

0

57

да у меня у самого не лучше, Некит, ты не один такой

0

58

а выложи свою фотку! сюда...

0

59

ауу....

0

60

а, чего... я тут