НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Последний звонок!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Понимаю что до него еще день, но хочу всех поздравить сейчас! времени потом не будет

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и невыученные уроки, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.

Последний школьный звонок - это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, классному руководителю, администрации школы, а также ученикам, которым еще только предстоит заканчивать школу через несколько лет.

Последний звонок. Он звучит всегда немного грустно. Мы не знаем еще, какие оценки получим за экзамены, о той ли специальности мы мечтаем и в тот ли ВУЗ хотим поступать. Впереди нас ждет много неизвестного, новые друзья, новые события, но почему-то сейчас об этом совсем не хочется думать. Может потому, что сейчас как-то вдруг остро чувствуешь свою потребность в школе, хочется еще хоть чуть-чуть продлить пору детства.

Последний звонок - это праздник, на котором много смеха и слез, забавных и трогательных моментов. Это праздник прощания с детством и беззаботными школьными годами.
Хочу поздравить всех выпускников, учителей, администрацию школы с этим днем! и желаю провести его как можно приятнее, чтобы он вам запомнился как самый лучший день в жизни!

0

2

Поздравляю вас !!!
Пепл,ты же тофа выпускаефсо?))

0

3

текст тронул :`(
Фсех выпускников с праздником!

0

4

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lei (24-05-2007 19:13:11)

0

5

ПЕПЕЛ!!ЕСИ ШТО,Я ТЕ ДАРЮ ЧОНИТЬ!!БУГАГО))

0

6

XCuTe KiDX написал(а):

ПЕПЕЛ!!ЕСИ ШТО,Я ТЕ ДАРЮ ЧОНИТЬ!!БУГАГО))

blush2 спасибки!!!!

0

7

Я ПРЯМ ОТ ФСЕЙ ДУФИ ПОЗДРАВЛЯЮ..!!!!ПРЯМ УРА УРА УРА!!МОЛОДЦЫ..!!

0

8

Мы заканчиваем школу!!! даже не вериться... Грустно, страшно... cray  Но в то же время очень радостно!))) И вообще я буду очень-очень скучать!!!

Отредактировано Катюшка)) (24-05-2007 22:58:39)

0

9

Я боюсь что расплачусь на финальной песне..так жалко уходить...правда, надеюсь, я останусь в школе.. и буду часто там бывать))) ток не в качестве ученика))

0

10

А я по-любому разревусь!! А в качестве кого??? :)

0

11

в качестве....хм..я сам даже не знаю...может быть лаборантом при Эльвире Лировне...хз вообщем. скоро выясним;) 100% буду делать официальный сайт школы...а там посмотрим что еще))))

0

12

Молодец!)))) Делай! ;)  А я точно знаю, что буду заходить!))) Я очень хочу пройтись завтра по "живому" корридору, интересно хоть кто-нибудь цветочки подарит? :)

0

13

угу  я подарю :)

0

14

Мне??)))) blush2

0

15

подарил бы если учился у вас в школе

0

16

а мене? blush2