НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Учеба » Экзамены, контрольные и т.д. хвастаемся и сочувствуем друг другу))))

Экзамены, контрольные и т.д. хвастаемся и сочувствуем друг другу))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто какие экзамены написал и как?
Я например матемтику писал..второй тур олимпиады РОСАТОМа..он же предварительный вступительный экзамен....и как полагается у меня с экзаменами обычно, я его завалил..((((

0

2

писал егэ сегодня..опять боюсь что завалил((((

0

3

да лана... я кстати слышал, что если у тя будет 2, то в аттестат по-любому поставят 3 - ЕГЭ сейчас в статусе эксперимента...

0

4

да 3 я точно набрал)))..мне бы четверочку....

0

5

Наполеоновские мечты... шучу, а вдруг и правда у тя 4, скрестим пальцы  ^_^

0

6

а какие скрещивать? чтоб лучше было)))

0

7

указательный и средний))) у еще лучше либо за спину либо в карман - больше удачи, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук

0

8

blush2 суеверный я...

0

9

понятненько))) так и сдела..тока ты еще 3 раза забыл постучать по дереву

0

10

причем по некрашенному))

0

11

KosTeT написал(а):

указательный и средний))) у еще лучше либо за спину либо в карман - больше удачи, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук

я же постучал)))

0

12

ну и чо, каг там?

0

13

Я геОграФию на 4 сДалА...в пОнеДельНик сКажуТ реЗульТаты аЛгеБры...

0

14

блин..я сдал уже 2 экзамена...и ни одного результата не знаю((((а в понедельник уже третий(((

0

15

я двойку получила по контрольной по математике...и в прошлый раз тоже получила двойку...и в позопрошлый раз тоже пара))))))))

0

16

А я русский и историю на 4 сдал. Все благодаря http://scribbler.ru/ - там помогли сделать несколько хороших шпор, да в решении задач подсказали. Так бы вообще на 2 сдал.) Советую всем очень хороший сайти для помощи в учебе!

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Учеба » Экзамены, контрольные и т.д. хвастаемся и сочувствуем друг другу))))