НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Отзывы и предложения » Расскажем о форуме всей школе!

Расскажем о форуме всей школе!

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Эта идея у меня возникла примерно 2 недели назад. Заключаеться она в следующем:
На форуме выкладываеться файл ворд с рекламой форума внутри. Реклама представляет собой таблицу, занимающую одну страницу, в каждой ячейке которой набран одинаковый текст. Каждый желающий помочь развитию форума скачивает файл, распечатывает всего одну страницу! вырезает рекламки и раздает их в школе. Это займет у вас максимум 3 минуты! Зато в итоге на форуме будет больше людей и будет намного веселее и интереснее!

Как вам идея? зы. реклама уже в процессе создания..так что если есть идеи - пишите!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!
Скачайте этот файл (не бойтесь, вирусов нет), и распечатайте на принтере всего один листочек, аккуратно вырежте по линиям и раздайте в школе своим друзьям, знакомым. Огромное спасибо всем кто помогает развитию этого форума!

0

2

ну и че молчим?

0

3

да я согласен ща сделаю в понедельник буду по школе хоть раздовать ;-)

0

4

Оки я ща тож сделаю...

0

5

а еще круче распечатать на самоклейке и залепить всю школу  : D

0

6

давайте вообще разберем микроволновку и пошлем на все искусственные спутники (тв, радио, гпс и тд) инфу о нашей школе >8,'-[}

0

7

а причем здесь микроволновка?

0

8

может он мечтает о микроволновке

0

9

ну давайте тогда всем форумом скинемся и купим ему микроволновку!

0

10

да не  лучше просто админестрации на нужды для форума скинуца деньгами

0

11

Angel написал(а):

а причем здесь микроволновка?

без неё1 до спутников не добрацца :'(

0

12

ага..придем с микроволновкой в центр управления полетами, скажем либо рекламируете наш форум, либо.....

0

13

прикинь, даже в центр управления идти не придется : )

0

14

а как?

0

15

???

0

16

ждемс...

0

17

фотик зарядится - сфоткаю
но суть в том, что с помощью генератора СВЧ (из микроволновки) и простого усилителя можно сваять такую штуку, что она будет блокировать связь со спутником. а если мощность увеличить, то ваще сломать все к ядрене фене. ^^

0

18

кстати, чуваки, у меня есть идея...

0

19

ну говори

0

20

Das Demolisher Duck написал(а):

что-то долго фотик у тя заряжаецо...=\

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Отзывы и предложения » Расскажем о форуме всей школе!