НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скрипты на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Плавный набор названия форума (вверху)
убрать

40% - 4
оставить

60% - 6
Голосов: 10

1

Регулярно на форум я добавляю новые скрипты. Они дают некоторые  визуальные и системные удобства, скажем так. Например цветовыделение групп (админов, модеров и т.д.)...На днях столкнулся с проблемой, что часть форумчан против одного скрипта..а другая часть за..
Поэтому прошу ЧЕСТНО проголосовать! и в дальнейшем я составлю список скриптов, которые есть нафоруме, и буду всегда здесь информировать об их удалении или добавлении новых.
С уважением Capitan SiSka....бывший админ...он же Angel, NekitP.......и т.д. и т.п.

0

2

зы..лично мне нравится и я бы хотел чтобы он остался....

0

3

УБРАТЬ !!!

0

4

.

О С Т А В И Т Ь

0

5

во, вот это совсем другое дело, спасибо)

а заголовок убрать))

0

6

Убрать нах его!!!

Отредактировано FeNdeR (01-05-2007 22:06:30)

0

7

признай админчеГ этот скрипт те ток одноу нравица

0

8

убрал..вот он кстати....

Код:
<script>
var tit = document.title;
var c = 0;

function writetitle() {
  document.title = tit.substring(0,c);
  if(c==tit.length) {
    c = 0;setTimeout("writetitle()", 3000)
  } else {
    c++;
    setTimeout("writetitle()", 200)
  }
}
writetitle()
</script>

0

9

Sponge Bob написал(а):

признай админчеГ этот скрипт те ток одноу нравица

Я, как минимум, соазу могу назвать 2 человека, кому он нравиться...а по опросу 3 на 4....небольшой разрыв...

0

10

да лан покажи хоть одного кому нравица сам нибось голосовал 3 раза

0

11

Это как 3 раза? а разве такое возможно?...хм.....не умею я так :(...и кстати эти двое еще на форуме не были..так что скоро там будет не 3 а 5...

0

12

Да блин,так намного лучше!
ИМХО конечно,но...

0

13

Могу поспорить, один из этих человек - модератор, а второй даже не заметит того, что заголовок поменялся)

0

14

)))

0

15

долой носителей пенисов

0

16

Das Demolisher Duck написал(а):

Могу поспорить, один из этих человек - модератор, а второй даже не заметит того, что заголовок поменялся)

ага..канешн.спорь...я ж те сегодня все рассказал в асе...так что давай тут не пантуй ;) ...знает он все....хех....

0

17

да уже забыл наверно

0

18

ну не фнаю.....

0

19

Angel написал(а):

ага..канешн.спорь...я ж те сегодня все рассказал в асе...так что давай тут не пантуй ;) ...знает он все....хех....

угу, похвастайся еще ^^

0

20

мне нрав этот скрипт(у мя на сайте он стоит :D), но его же всё равно убрали, поэтому моё мнение уже ничего не значит! :(

0