НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Учеба » 9 и 11 классы! Подготовка к экзаменам

9 и 11 классы! Подготовка к экзаменам

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

KosTeT написал(а):

по столу без трения катится бильярдный шар, нужно определить его кинетическую энергию. Даны его скорость V и масса m. И все....

Вот из-за этого слова задача становится из ряда вон выходящих......а если бы он просто летел....решалась бы в одно действие..эх..
Но физику я кстати написал на 4 балла....физика в мифи действительно жесть....Правда есть в этом году у мифи преимущество: упрощение экзаменов....вариатны будут намного проще..и это уже заметно: в прошлом году выпускные экзамены курсовые были намного сложнее....в этом проще..иначе бы я не написал на 6...А насчет оценок: у нас чел один в группе...он написал физику на 9...математику на 10......и по ходу дела он уже поступил вроде в институт. я не понимаю как так можно хорошо знать и понимать физику....

0

42

ни хрена себе... вот это заявочки....
а еще ведь поверх матики и физики надо русский писать, так?

0

43

Angel написал(а):

а если бы он просто летел....решалась бы в одно действие

всмысле летел вниз, да?

0

44

KosTeT написал(а):

а еще ведь поверх матики и физики надо русский писать, так?

С этого года русский сдаеться ТОЛЬКО в форме ЕГЭ! если абитуриент не сдавал егэ, то он сдает его в мифи по материалам егэ....
Ну и еще о ЕГЭ:
Если абитуриент сдавал ЕГЭ по математике\физике он НЕ ДОПУСКАЕТСЯ к экзаменам по соотвествующим предметам...И ОБЯЗАН предъявить результаты ЕГЭ...такие вот дела...

0

45

KosTeT написал(а):

всмысле летел вниз, да?

ну допустим да....или просто..как сказать..перемещался горизонтально....без вращения.........не.тупо как-то сказал. umnik2

0

46

Angel написал(а):

тупо как-то сказал

поступательно наверное, т.е. без вращения

0

47

ага.точно...в первый час ночи мозги не варят ;)

0

48

Некит, а ты часом ничего не слыхивал про дифференциальные уравения?

0

49

слышал...

0

50

http://rustud.ru/matematika/gl13/

0

51

жестоко........

0

52

угу......

0

53

эта ссылочка будет пострашнее чем mondogore.com (лучше не заходите...)

0

54

:O

0

55

я надеюсь ты не зашел???

0

56

я зашел......... umnik2

0

57

я че-то стремаюсь на этот сайт заходить...

0

58

ниче там страшного нету.....

0

59

ой норм сайт там фоты прикольные

0

60

я ща ем мне как раз для аппетита

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Учеба » 9 и 11 классы! Подготовка к экзаменам