НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Учеба » 9 и 11 классы! Подготовка к экзаменам

9 и 11 классы! Подготовка к экзаменам

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

ну если подготовиться, то не сложно.....на самом деле экзамены в 9 классе особой роли не играют....кое как рассказать билет ответить на пару вопросов и 5 гарантированно...хотя здесь еще многое зависит от учителя, сидящем в комисии, и от того, в каких вы с ним отношениях..... могут и завалить......

0

22

Aggi-Win написал(а):

ну вот я в 9 ничего не учила,
а сдала на 4.
Pepel, прав там в основном зависит от состава сидящих в комиссии,
ты только под конец года не порть отношения с учителями и все будет в поряде

0

23

я лично как то не боюсь сдавать экзамены

0

24

ну и прально

0

25

Там даже бояться нечего

0

26

действительно

0

27

кстати, Angel, ты в курсе сколько раз я сдавал экзамены в МИФИ??? у меня очень богатый опыт

0

28

сколько?????????????????

0

29

ChickSSa написал(а):

сколько?????????????????

15....
я это где-то писал уже

0

30

ты прикалываешься???????????????

0

31

это все когда еще в лицей поступал

0

32

ты что кроме этого, еще сдавал экзамены в МИФИ?

0

33

я их сдавал в самом здании института, поступая в лицей
как я узнал в этом, экзамены в институт и экзамены в лицей по физике не сильно отличаются, принцип решения задач все тот же, мифический...

0

34

Да..принцип задач мифический..я на этом принципе и запоролся на экзамене по физике 15 апреля....правда 22.04 сдал математику и прошел в следующий тур олимпиады росатома....повезло.....

По ходу дела мифи сложный институт.....и экзамены не простые.

0

35

Кстати, а ты в какой аудитории писал экзамен? Б-100?

0

36

Angel написал(а):

правда 22.04 сдал математику и прошел в следующий тур олимпиады росатома....повезло.....

ну ты просто монстр... РосАтом.... там собираются все ну чисто повернутые на физике..... страшно аж....

Angel написал(а):

По ходу дела мифи сложный институт

я все же передумал туда поступать...

а писал я экзамены во многих аудитория, в том числе Б-100, А-100, еще где-то не помню
но вот аудиторию Б-100 я четко помню, поскольку нам в ней объявляли проходной балл и соответственно говорили, кто прошел, а кто нет... был я там, был

0

37

KosTeT написал(а):

ну ты просто монстр... РосАтом.... там собираются все ну чисто повернутые на физике..... страшно аж....

ну не монстр..просто набрал 6 из 10 баллов на простейшем экзамене...
я думаю ты бы его решил баллов на 8 как минимум..
1 задание - решить уравнение
корень квадратный + корень квадратный = число какое-то
2 - не сложная задачка на геометрическую пргрессию...(зы. все формулы по прогрессии пришлось самому выводить, т.к. ни одной не помнил)
3 - геометрия. решается с помощью формулы s=(1/2)*a*b*cosa....
4 - параметр - так и не научился их решать поэтому забил...
5 - геометрия..по-сложнее чем в 3....так и не решил.....
в итоге 6 баллов наскреб кое как....

0

38

KosTeT написал(а):

а писал я экзамены во многих аудитория, в том числе Б-100, А-100, еще где-то не помню

А100 уже стала для меня родной: у нас там лекции на курсах проходят...
а в Б100 мы вечно пишем экзамены...
и еще там у нас русский, на который я не хАжу.....

0

39

ну, 6 баллов за матику - это круто, но впринципе математику нередко пишут и на 8, и даже на 9 баллов, если уж повезет... вот физику написать на 6 баллов - вот это и правда достижение... если получить ваще 7 баллов, то за остальное уже, по-моему опыту, можно не беспокоиться...))) всякие ботаны пишут впринципе физику  впринципе стабильно - 7 баллов... 10 баллов НЕ реально - видел 5-ую задачу? Она везде на грани нового открытия в физике... решишь такую задачу - смотри да и Нобелевскую получишь! :)
5-ая задача реально нерешабельна, нам приводили примеры таких задач... ЖЕСТЬ

0

40

нам еще приводили примеры задач для "шизофреников", которые школьник ваще не сможет решить, даже в лицее у нас их решат...
Например: по столу без трения катится бильярдный шар, нужно определить его кинетическую энергию. Даны его скорость V и масса m. И все....
Не знаю, может ты сможешь решить, хотя вряд ли... нам говорили, что в этой задаче надо путем интегрирования составлять несколько дифференциальных уравнений и решать...

p.s. Еще сказали, что дифференциальные уравнения изучают только на 3-ем курсе физмата в МИФИ...

Прикольно, да?

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Учеба » 9 и 11 классы! Подготовка к экзаменам