НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Game » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обзор
Кто че думает по поводу игры? покупать будете?

0

2

нафиг покупать? мона скачать ^_^
ЗЫ игры такого жанра не интересуют

0

3

Я уже недели 2 в нее играю

0

4

В принципе,интересно..И друзья рекомендуют.Будем покупать.

0

5

КСТАТИ, сталкер офигенная игра, но не в этом дело.

У кого-нибудь есть лицензионный DOOM 3 ??? Нужен срочно ключ.... (((

0

6

На днях приобрести хочу. В PC gamer  пишут, что шесть лет делали его, но помоему больше.
Вы прикиньте  в радиактивную зону отчуждения ездили... Картина говорят там... Жуть: пустые глазницы когдато жилых домов, в окнах которых всегда будто кто то бродит, брошенные в панике детские игрушки  в садике, скрип качелей, откуда будто слышен детский смех, выросшие прямо из бетона изуродованные тополя...Может там и призраки есть, кто знает((( Как у них в видосе написанно "Man made hell".
Там и Припять и ЧАЭС все как реальное... Атмосфера игры не хуже чем в Халфе, но в отличиен от нее она имеет пересечение с печальной реальностью... И к русским ближе))) Радиацию чем выводят? Прально водкой)) Жрут че? Колбасууууу)) И в оплате советские рубли. Даже статуя Ленину и трактор Беларусь, правдо все изувеченно, но зато как в реале, я реальные фотки видел и скрины из игры.)

Отредактировано Davidka (18-04-2007 23:39:49)

0

7

Davidka написал(а):

...будто кто то бродит, ... будто слышен детский смех...

ппц шизофреники

0

8

Davidka написал(а):

пустые глазницы когдато жилых домов, в окнах которых всегда будто кто то бродит, брошенные в панике детские игрушки  в садике, скрип качелей, откуда будто слышен детский смех, выросшие прямо из бетона изуродованные тополя.

Зайди в фотогалерею.....там тема есть про зону отчуждения...

0

9

Das Demolisher Duck написал(а):

ппц шизофреники

Ну знаешь, в пустом городе мертвых, где все заржавело, и все время что-то скрипит, многим может че то почудится...Темболее журналистам лишь бы что-нибудь написать и преувеличить.

Отредактировано Davidka (19-04-2007 21:37:54)

0

10

ВАу! графа по скринам реальная! можно скачать

0

11

Ziekk написал(а):

нафиг покупать? мона скачать

ну дамй ссылку чтобы её скачать! Я её искал на Торрантах и все закрыты :(((((

0

12

Рульная игрухаа:)

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Game » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl