НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » 10-11 классы » Московская Финансово-промышленная академия

Московская Финансово-промышленная академия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

11 класссы недавно писали тесты! многие прошли его и теперь могут свободно поступить в эту академию!
Собсвенно интересно: кто прошел его?

0

2

зы...я вроде набрал необходимое кол-во баллов...так что завтра поеду за сертификатом на семеновскую.....

0

3

Я знаю что Наташа(Гришко) прошла )))

0

4

да и я прошла! блин это такая лажа.....

0

5

Вика!!!! Ты прошла??!!? Так че сегодня не пришла??!!

0

6

да потому что это лажа! девчёнки сначало хотели туда поступать, ездили на день открытых дверей, так они поняли что это какой-то галимый инст! темболее мне это совсем не надо! я вообще всё тавили на угад, я даже задания не откывала!

0

7

незнаю....мне институт понравился! но в него наверное не пойду! есть 2 существенных недостатка: мой факультет стоит 1700 баксов за семестр + нет военной кафедры! Вот последнее и есть самый большой недостаток

0

8

просто там все говорят только о развлечениях, но никто не говорит о учёбе, при вопросах о учёбе вся тема опять преводится на развлечения..... мни мать говорила.... и не только мы так думаем.....

0

9

и за это 1700 бачей? ужоснах(

0

10

http://mfpa.ru/first/pk.shtml

0

11

у меня брат там учица

0

12

я тоже поступила туда

0

13

учусь в МФПА 3 года и довольна. поступайте к нам))) Отличные преподаватели и всё можно контролировать через личный кабинет студента, на сайте академии. Особенных учеников, зовем в КВН.

0

14

Mifp-911 помогаем в решении: онлайн тестов МФПА, мфпу с сайта e-education.ru, online тестов МФЮА, бумажных тестов ИПИУ - ОТИ, ответов на гос. экзамены, а также в написание практикумов, рефератов, курсовых и дипломных работ. наш сайт: http://mfpa-911.com/   :cool:

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » 10-11 классы » Московская Финансово-промышленная академия