НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Музыка » Когда же умрет попса?...

Когда же умрет попса?...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

я понимаю, каждому свое, но все же... :)

0

2

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!! когда она умрёт??????????????

0

3

а вдруг она уже умерла, только просто об этом еще может никто не знает? а? :yes:  (наивный я...)

0

4

если бы...

0

5

она умрет....когда то металлику крутили по радио...а терь крутят это говно. только это говно потом все забудут, а таких как металлика будут помнить. вот

0

6

не умрет она....... med_pre

0

7

попса будет жить вечно.. щас их стока развелось... все не передохнут

0

8

Mindflayer
полностью согласна

0

9

скорей раньше металлика умрет чем попса

0

10

вот металлика приедет к нам 18 июля и посмотри скока народу припрет, а потом сравни с самым крутым попсовиком)..хотя мадонна обогнала на одно место по продаже дисков металлику 8( (она на 3 а Металлика 4)

0

11

тьфу, тупой вопрос, и правда никто просто так не помрет, соглашаюсь со всеми, так как не хочу притеснять попсу (даже вот так)

0

12

Ziekk

Ziekk написал(а):

вот металлика приедет к нам 18 июля и посмотри скока народу припрет, а потом сравни с самым крутым попсовиком

а вот когда ТН приедет к нам с сольным концертом - посмотри скока народу припрёцца! а потом сравни со своей металликой!

0

13

Tokio Hotel? Видать много народа придет. Я бы сравнил с народом на Limp Bizkit, да правда они уже не приедут... cray

0

14

могу поспорить, что лет через 5 о ТН никто и не вспомнит)

0

15

Das Demolisher Duck
ты так уверен???

0

16

Попса маздай...Увы,пока есть потребитель,будет и продукт.
ТН с жанром,ИМХО,не определились так же как и с полом

0

17

Думаю, никогда))

0

18

ты сам наверно её слушаешь =^_^=

0

19

Раньше да ^^ сейчас нет :)

0

20

ахахха, и что же ты из попсы слушашеь?

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Музыка » Когда же умрет попса?...