НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Читальный зал

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь обсуждаем книги, которые вы прочитали! Естественно с ссылкой на электроную версию! Или просто скажите что вы читали....(ведь не все же неучи у нас в школе.....)

0

2

я прочитал 3 книги анекдотов Трахтенберга

0

3

а я не читаюю книжек

0

4

Щя читаю Тысяча Орков Роберта Сольваторе, но в последнне время как то забил на чтение.

0

5

xxUrzAxx написал(а):

Щя читаю Тысяча Орков Роберта Сольваторе, но в последнне время как то забил на чтение.

Читаю "Путь к рассвету" Р.Сальваторе

0

6

а я "Преступление и Наказание" Достоевского 8(

0

7

а я недавно прочитала книгу Пауло Коэльо-Одиннадцать минут(пошлая)зато какая интересная.....                                                   еще прочитала книгу Эми Дженкинс-Медовый месяц,но мне не очень понравилось..........                                                                  ну и конешно книгу Алисы Валдес-Родригес-Клуб грязный девченок офигительная книга!!!

0

8

А я че-то не люблю читать.

0

9

я Гарри Поттера читаю 8)

0

10

А вОТь неНавИжу чИтаТь...мНя сРАзу в сОн кЛониТ...

0

11

ну я сама читать не люблю,а если книга интересная попадется,то я ее за несколько дней прочитываю,да потом еще и перечитать могу несколько раз!!!!ну а Гарри Поттера давным давно прочитала,тогда мне было интересно!с 1 книги по 4 прочитала,надо купить пятую вдруг интересная!!! :D

0

12

Etiketochka1

Etiketochka1 написал(а):

ну я сама читать не люблю,а если книга интересная попадется,то я ее за несколько дней прочитываю,да потом еще и перечитать могу несколько раз!!!!

аналогично))

0

13

Etiketochka1 написал(а):

надо купить пятую вдруг интересная!!!

я 6 давным давно прочиал...причем читал тогда, когда ее еще не выпустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а выпустили где то месяца через 4....вот так!

0

14

Я читаю "Ромео и Джульета"

0

15

а я ничего нечитаю))

0

16

а я читаю "Кухня Photoshop" :lol:

0

17

Angel написал(а):

ну че интересная???

0

18

я вот тока что прочитал 6
сука снег убил дамблдора cray

0

19

угу...сука такой....может в 7-ой книге найдут какое нибудь заклинание и его воскресят..... cray

0

20

Роулинг-маньячка. Первые 2-3 книги она писала от души, а остольные только потому, что у н ее контракт. Причем первые 2 она написала очень быстро, а остальные тянула ( наверное не знала, что ради этого контракта нужно написать). Вот бабла заработала и решила всех кокнуть( писать достало, а если нет героев, то нет продолжения).

0