НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Звания

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

хе-хе.....В данный момент ни ранги, ни показ сообщений на работают! Я устал во всех темах видеть один флуд! Думаю вы это делаете в погоней за кол-вом сообщений! Если нет - убедите меня в обратном! А убедить вы можете одним способом - перестать флудить в неположеных для этого местах! если убедите - то все верну обратно! А нет - ....... И чем быстрее - тем лучше для вас...
Надеюсь на взаимопонимание!

0

22

хм.  а я вижу сколько у кого сообщений

0

23

Angel написал(а):

хе-хе.....В данный момент ни ранги, ни показ сообщений на работают! Я устал во всех темах видеть один флуд! Думаю вы это делаете в погоней за кол-вом сообщений! Если нет - убедите меня в обратном! А убедить вы можете одним способом - перестать флудить в неположеных для этого местах! если убедите - то все верну обратно! А нет - ....... И чем быстрее - тем лучше для вас...
Надеюсь на взаимопонимание!

народ обещает больше флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ну пожалуста, верни всё как было!!!!!!!!!  cray  cray  cray  cray

0

24

CrYiNg_GiRl написал(а):

народ обещает больше флудить!!!

в таком случае не верну никогда!!!!!!!!!!!

0

25

она забыла "не" приписать...

0

26

Angel написал(а):

CrYiNg_GiRl написал:
народ обещает больше флудить!!!в таком случае не верну никогда!!!!!!!!!!!

Ну ошиблась!!!!!!!!!!!!  НАРОД ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!   cray  cray

0

27

:mad:  :mad: Я ПРОТЕСТУЮ!! ГДЕ Вы ВИДЕЛИ FFОРУМы, ГДН НЕ FFFЛУДЯТ???!!! А??? Если не fлудить, на fоруме будет скучно! :mad:  :mad:

0

28

согласен, это нормальное явление....мы же не превращаем в помойку, как тендерирбис (знающие знают)....

0

29

я думаю, многие будут согласны! это нечестно! я за то, чтобы не удалять fлуд, вернуть звания и кол-во сообщений! и сделать правила менее строгими! тогда все будет путём! и fорум не будет вымирать!

0

30

Ziekk написал(а):

мы же не превращаем в помойку

ДА? вам показать бывшую тему "Школа объявляет войну курению"? А Тему "Все кто из началки сюда"(первую версию темы)?
Вот именно эти темы примеры помоек!!!!!!У меня они все остались! Хотите посмотреть? не думаю что это хорошая идея....
А насчет рейтинга - восстановлю! но позже!

CrYiNg_GiRl написал(а):

Ну ошиблась!!!!!!!!!!!!  НАРОД ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!

Это говори о том что вы даже не читате сообщения перед тем как их отправить!!!!!

0

31

я ваще мона сказать не флужу...да и ваще.....всё реже сюда захожу. лишить народ рангов и т.д. это извините( да простит меня админ) свинство)) а правила...правила хорошие, но модераторы мне так кажется почемуто забывают о них. я всё сказала...

0

32

[

Angel написал(а):

Ziekk написал:
мы же не превращаем в помойкуДА? вам показать бывшую тему "Школа объявляет войну курению"? А Тему "Все кто из началки сюда"(первую версию темы)?
Вот именно эти темы примеры помоек!!!!!!У меня они все остались! Хотите посмотреть? не думаю что это хорошая идея....
А насчет рейтинга - восстановлю! но позже!

CrYiNg_GiRl написал:
Ну ошиблась!!!!!!!!!!!!  НАРОД ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!Это говори о том что вы даже не читате сообщения перед тем как их отправить!!!!!

Если будут такие правила ТЫ будишь один на этом форуме сидеть  de)vi(l  de)vi(l  de)vi(l

0

33

:lol: хахахаха

0

34

ну вот неужели так сложно быть хоть чуть-чуть культурными людьми? А? Ну хоть друг друга уважайте!

0

35

Angel написал(а):

ну вот неужели так сложно быть хоть чуть-чуть культурными людьми? А? Ну хоть друг друга уважайте!

а fлуд здесь при чем?

0

36

Вот именно, причом? Давай возвращай всё как было  jester  jester  jester

0

37

думаете флуд так интересно читать?

0

38

Иногда да. Ну блин возврати всё обратноооооооооооооо  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

39

Звания ты вернул  :D  а кол-во  сообщений???????????

0

40

звания я вернул еще час назад...вы не сразу это заметили...а кол-во сообщений будет позже...
Также если флуда будет по прежнему много, то в вип форуме и беседке я отключу счетчик сообщений....т.е.сообщения будут писаться, а счетчик стоять на месте!
Так что в ваших же интересах писать нормально! не надо отправлять сообщения, в котором одни смайлы!

0