НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Нравиться ли еда в столовой
да

33% - 6
нет

44% - 8
я в столовой не ем

22% - 4
Голосов: 18

1

Какая еда в столовой вам нравиться, какая нет? и вообще....

0

2

мне гречка с тараканами нравиться...как в первом классе, ваще такая вкусная весч обалдеть можно)

0

3

:lol: еда там полное говно

0

4

ем еду из ларька и не обламываюсь

0

5

А я васче в школе не ем.

0

6

Ну че то схавать можно...

0

7

А мы ЕдИМ и БывАет ДостАтОчнО вКуснО!

0

8

Самое вкусное это ГОРЯЧИЕ пиццы и сосиски в тесте!!!

0

9

Я ем в столовой...т.е. это трудно назвать едой...особенно что сёня на обед дали....ужс, а так покавырял вилкой и отнёс :D

0

10

Точно! Ещё можно похавать всякие йогурты и гематогены, яблоки, бананы, груши, мандарины, виноград...........
Ещё всякие вафли, печенья..........
А из горячего Некит прав... Пиццы и сосиски в тесте..... Ну можно и солянку с сосиской (без теста)

0

11

а еще рыбные палочки и запиканку........
мммммммм.....

0

12

Точно.... Забыл про палочки...

0

13

^_^

0

14

да ну, в столовой гадость одна.. Разве что действительно тока одна пицца да сосиски..И то, их расхватывают за 2 минуты.  А из того, что на обед дают.. пельмени и фрукты всякие.. А вообще, жрать надо дома! :D

0

15

Я всегда по-возможности заглядываю в столовку, иногда кушть оч хотца. К томуж я привыкла что кушаю после 3го=). Хотя иногда такую дрянь дают, что покупаю че нить в ларьке.

0

16

Да в школе ваще ничего вкусного не дают. Могу рассказать один эксперемент. Когда на завтрак будут давать кашу, мона перевернуть тарелку с кашей  и каша не упадёт  :yes:

0

17

В школе ваще не ем.

0

18

я например либо че нить в автомате покупаю,либо в ларьке....такой хавчик который так дают,жрать невозможно...полный отстой!!!

0

19

а я в ларьке булки хаваю)

0

20

на то ты и булкишь)))))

0