НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чего не хватает форуму?

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Izgoy написал(а):

лучшеб ты делом занялся а не выкручивался там

а не пошел бы ты нахуй? сам займись если тебе так надо

0

42

За оскорбление участников желтая карта...
Читай ПРАВИЛА

0

43

да не,я не обижаюсь,просто этот парень любит в русский язык вставить мат а мат как известно народное достояние, так что будь я админом я не стал бы отменять на форуме мат,но попросил бы сократить его число.

хотел спросить: а мона на форум добавить еще нового оформления и смайлов?

0

44

спасиба и на том. у меня черта такая в жизни-на меня все всегда сваливают

0

45

каждому в жизни уготовано чтото свое-кому то жизнь дается легко и усилий прикладывать не надо,комуто наоборот тяжело жить

0

46

:lol:

0

47

млин я сдохну от люпопытства кто такой ИЗгой!!!

0

48

гыыы))) отправишся вслед за Куртом в преисподнюю

0

49

ты из 438 или 594???

0

50

какая разница? кстати-здесь уже начинается сплошной флуд-админы-не порали взятся за работу? почистите форум!

0

51

на счет админов согласен,а вот по поводу твоей личности-реально хотелось бы знать-кто ты такой,но не хочешь говорить-не надо. у нас в стране демократия )))

0

52

Так! значит!Пока я добрый! Флуд разрешен в любой теме, если: название темы, как это сказать :) , говорит о том что эта тема для флуда...Например "Как дела" и т.д.....Если же это тема про экзамены, то там уже будьте любезны не флудите!.  Если тема об одном, старайтесь не отходить от первоначальной темы разговора...Это будет считаться офтопиком..если его будет много (больше 4 сообщений) будет считаться флудом и будет соотвественно караться!
Дальше. Сегодня со всех снимаются карточки, дятлы и всему подобная ерунда которую вы заработали в прошлом году!
Всех с новым годом!!!!
ЗЫ....вспомнил пословицу: как встретишь новый год, так его и проведешь...Вот вы все чистенькие, без карточек, с новыми правами. вот и постарайтесь до конца года остаться незапятненными!!!
И еще...сегодня подчищу форум в плане скриптов -  в результате станет чуть быстрей грузиться!

0

53

Да, и еще!!!!!!!В Разделе ВИП РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗВАНИЕ НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ!!!!!!!!!!но по-прежнему запрещено оскорбление участников форума и караеться.....

0

54

снова включил репутацию....тока на этот раз давайте договримся не будем друг друга опускать!!!!

0

55

ага.. как же.. договоришься тут.. у тя уже -2

0

56

+1 вообще-то

0

57

-1

0

58

0