НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чего не хватает форуму?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

ну это у некоторых
сейчас инет у подавляющего большинства -_-

0

22

а еще просто многие о нем не знают......кстати в школе у нас около 800 человек ±50.....во вском случае когда я пришел в школу в 8 классе,я был 813 учеником.....а последние годы еле набирают младшие классы...вообщем еще меньше народу становиться....

0

23

Ну кто не знает, надо им просто сказать) :D ) Интересно было бы еще знаеть, кто не знает...

0

24

А раскажите кто из учителей знает об этом форуме. Ну Наталья Васильевна знает точно..Еще говорят Елена Владимировна сюда заходит..но инфа из не очень достоверного источника (точнее я не помню кто сказал).

0

25

а хз...

Вот у меня преложение по форуму.Почему бы не сделать больше смайликов, на mybb форумах очень много разных видов ( я один форум зарегил сеня , примерно видел, как там че...).И почему бы не придумать новые группы пользователей?

И вопрос к админу: ты не занешь если нарисовать свой смайлик, можно ли будет его воткнуть на форум?

0

26

да смайликов тут до черта! а вот насчет своего....не знаю..сейчас гляну. хотя впринципе если очень надо, то можно пользоваться тегом [img src]....кто html или php знает, поймет о чем я....

0

27

не нашел....кстати если ты зарегил форум, то сразу иди изучай вот этот форум: forum.mybb.ru
там много чего интересного и полезного! и

0

28

Я ща не на mybb, у меня на Flybb)))))))

0

29

ещё про этот форум знает Евгеша(Евгения Александровна)ей Наталия Васильевна показывала

0

30

а заебись будет,если учил сюда притащить!))))

0

31

Ага...каждому раздать рекламку ПЕРЕД УРОКАМИ..ВОТ БУДЕТ КРУТО....все пойдут в кабинет информатики и будут читать форум....а мы тем временем смоемся домой.... :rolleyes:

0

32

мона на принтере наделать кучу листовок с адресом форума и при входе в школу раздавать их,чтобы народу прибавилось на форуме

0

33

чото ломает меня стоять и раздовать листовки,если бы за это дело хотя бы пиво раздавали на халяву...

0

34

Ну давайте скинемся по 10 рублей на пиво этому курту..пусть в понедельник станет на входе и будет раздавать листовки....правда потом по шапке можно получить..хотя хз

0

35

Ага, а на краску и листы для всей школы сами тратиться будете? Или листовки что то вроде черного текста на белдом фоне))

0

36

а не проще напечатать на одном листе и повесить в школе??

0

37

а кто это читать будет? какой нить гандон пройдет и сорвет это объявление и все,или директор с училами увидит и зайдет на форум-там ей сразу все станет ясно-кто как к кому хорошо относится

0

38

NekitP® написал(а):

Ну давайте скинемся по 10 рублей на пиво этому курту..пусть в понедельник станет на входе и будет раздавать листовки....правда потом по шапке можно получить..хотя хз

Нифига-ты ж меня знаешь-я выкручусь)

0

39

лучшеб ты делом занялся а не выкручивался там

0

40

Каким например?

0