НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Выпускники » Армия! И все что с ней связано...

Армия! И все что с ней связано...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в теме флудить можно, но флудить по теме!!!
Итак. Кто в армию собираеться, а кто хочет от нее откосить, и как он это собираеться сделать!?! Что лучше: отслужить рядовым годик..или после института офицером запаса 2 года? Кто что думает по этому поводу?

0

2

Вот немного инфы по этому вопросу....форум МИРЭА, но впринципе так во всех институтах...
http://mirea.org/index.php?showforum=17

0

3

я в армию не пойду

0

4

если я поступлю в институт, то все просто будет супер! В армию не пойду! но только если поступлю..

0

5

а я в армию пойду)))

0

6

удачи !

0

7

Если поступлю то не пойду,а если поступлю то не пойду...Логично помоему)
Или придется отмазываться
Приду в военкомат и начну по столу стулом долбить fuck

0

8

Breed написал(а):

Приду в военкомат и начну по столу стулом долбить

хороший метод..главное не перестараться - а то еще в психушку отправят......

0

9

Harod ne idite v armijy vu polybomy podpishite kontrakt na 3 goda. Y nas posle ychebki tolko 12 chelovek ne podpisalo xot9 nikto ne xotel. TAK 4to ne povtor9ite moix oshibok y4ites

0

10

а как вынудили подписывать?

0

11

Legko. I Vsex po raznomy. libo siloi libo sel9t s kontrabasami i zastovl9jyt delat vsy gr9znyjy raboty korm9t 1 raz v den i to pomo9mi spish po 4 chasa v sytki i t.p. mne povezlo 9 popal v pizdatoe mesto po sro4ke i 4erez 10 mes9cev domoi.

0

12

а по контракту могут и хер знает куда сослать? горячие точки какие-нибудь?

0

13

NET tolko po shelaniy. A tak gde podpisal tam i slyshesh.

0

14

офицером  запаса...военная  кафедра  в  институте  занимает  всего один  день  в  неделю..да  и  мало я знаю  людей,  кто   ваще  после  военной  кафедры  служил

0

Вы здесь » НеОфиЦиАльнЫй ф0руМ уЧенИков шКолЫ 939 г.МоСквЫ » Выпускники » Армия! И все что с ней связано...